城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
普洱生活网
|
普洱本地通
|
普洱影讯
|
普洱公交
|
普洱地图
|
普洱天气
|
普洱商圈
|
普洱连锁品牌
|
普洱小区
|
电影
|
明星
普洱
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
普洱公交
普洱公交时刻表
普洱公交车站
普洱公交换乘查询
普洱长途汽车
普洱公交
>
公交线路查询
> 1路
普洱 1路公交车
1路(普洱人家东门--信房水库)
始发站
普洱人家东门
终点站
信房水库
总里程
14.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
所属公司
普洱公交公司
沿途车站
起点站
普洱人家东门
第2站
行政中心
第3站
北部湿地公园
第4站
普洱市公安局
第5站
三家村
第6站
区人民医院
第7站
市委党校
第8站
市委党校路口
第9站
思茅镇医院
第10站
林工商
第11站
养护段
第12站
交警大队
第13站
思亭集贸市场
第14站
滇运社区
第15站
青松商场
第16站
普洱市人民医院
第17站
绿岛公园
第18站
世纪广场
第19站
倒生根公园
第20站
思江路口
第21站
兰花市场
第22站
思澜碑
第23站
曙光小区
第24站
客运南站
第25站
刀官寨路口
第26站
普洱南收费站
第27站
二水厂
第28站
柏枝寺
第29站
临时站
第30站
临时站1
第31站
翻胎厂
第32站
八十号仓库路口
终点站
信房水库
1路(信房水库--普洱人家东门)
始发站
信房水库
终点站
普洱人家东门
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
信房水库
第2站
八十号仓库路口
第3站
翻胎厂
第4站
临时站
第5站
临时站(天佳餐厅)
第6站
柏枝寺
第7站
二水厂
第8站
普洱南收费站
第9站
刀官寨路口
第10站
客运南站
第11站
曙光小区
第12站
思澜碑
第13站
兰花市场
第14站
思江路口
第15站
倒生根公园
第16站
世纪广场
第17站
绿岛公园
第18站
普洱市人民医院
第19站
天生祥中心店
第20站
青松商场
第21站
滇运社区
第22站
思亭集贸市场
第23站
交警大队
第24站
养护段
第25站
林工商
第26站
思茅镇医院
第27站
市委党校
第28站
区人民医院
第29站
三家村
第30站
普洱市公安局
第31站
北部湿地公园
第32站
市行政中心
第33站
污水处理厂
终点站
普洱人家东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
CX01号线
11路
K1路
那柯里-茶源广场
普洱国家公园直达专线
9路
1路
8路
6路
2路
7路
5路
3路
4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3