城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
普洱生活网
|
普洱本地通
|
普洱影讯
|
普洱公交
|
普洱地图
|
普洱天气
|
普洱商圈
|
普洱连锁品牌
|
普洱小区
|
电影
|
明星
普洱
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
普洱公交
普洱公交时刻表
普洱公交车站
普洱公交换乘查询
普洱长途汽车
普洱公交
>
公交线路查询
> K1路
普洱 K1路公交车
K1路(普洱人家东门--普洱火车站)
始发站
普洱人家东门
终点站
普洱火车站
总里程
10.8公里
首末班车
06:40 - 20:30
基本票价
3元
所属公司
普洱市公共汽车公司
沿途车站
起点站
普洱人家东门
第2站
区人民医院
第3站
市委党校
第4站
林工商
第5站
思亭集贸市场
第6站
青松商场
第7站
五一客运站
第8站
思茅四中
第9站
兰花市场
第10站
思澜碑
第11站
老街子
终点站
普洱火车站
K1路(普洱火车站--普洱人家东门)
始发站
普洱火车站
终点站
普洱人家东门
总里程
10.8公里
首末班车
06:40 - 20:30
基本票价
3元
所属公司
普洱市公共汽车公司
沿途车站
起点站
普洱火车站
第2站
老街子
第3站
思澜碑
第4站
兰花市场
第5站
思茅四中
第6站
五一客运站
第7站
青松商场
第8站
思亭集贸市场
第9站
林工商
第10站
市委党校
第11站
区人民医院
终点站
普洱人家东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
CX01号线
11路
K1路
那柯里-茶源广场
普洱国家公园直达专线
9路
1路
8路
6路
2路
7路
5路
3路
4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3