城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
普洱生活网
|
普洱本地通
|
普洱影讯
|
普洱公交
|
普洱地图
|
普洱天气
|
普洱商圈
|
普洱连锁品牌
|
普洱小区
|
电影
|
明星
普洱
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
普洱公交
普洱公交时刻表
普洱公交车站
普洱公交换乘查询
普洱长途汽车
普洱公交
>
公交线路查询
> 6路
普洱 6路公交车
6路(市人民医院--大荒地·普洱学院北)
始发站
市人民医院
终点站
大荒地·普洱学院北
总里程
9.2公里
首末班车
06:40 - 20:30
沿途车站
起点站
市人民医院
第2站
财富广场
第3站
五一客运站
第4站
建华园
第5站
西园路口
第6站
义禾家具城
第7站
思茅四中
第8站
市道路运输管理局
第9站
财政干部培训中心
第10站
林源路
第11站
岱骏嘉园
第12站
圣安迪大酒店
第13站
万人体育馆
第14站
市气象局
第15站
西园路口
第16站
城市花园
第17站
普洱新天地
第18站
思茅六中
第19站
市特殊教育学校
终点站
大荒地·普洱学院北
6路(大荒地--市人民医院)
始发站
大荒地
终点站
市人民医院
总里程
8.9公里
首末班车
06:40 - 20:30
沿途车站
起点站
大荒地
第2站
市特殊教育学校
第3站
市职教中心
第4站
学苑花园南门
第5站
城市花园
第6站
西园路口
第7站
市气象局
第8站
万人体育馆
第9站
圣安迪大酒店
第10站
岱骏嘉园
第11站
林源路
第12站
财政干部培训中心
第13站
市运政处
第14站
师专老校区
第15站
义禾家具城
第16站
思茅四中
第17站
西园路口
第18站
建华花园
第19站
五一客运站
第20站
思茅第一小学
第21站
红旗广场
终点站
市人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
CX01号线
11路
K1路
那柯里-茶源广场
普洱国家公园直达专线
9路
1路
8路
6路
2路
7路
5路
3路
4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3