城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
普洱生活网
|
普洱本地通
|
普洱影讯
|
普洱公交
|
普洱地图
|
普洱天气
|
普洱商圈
|
普洱连锁品牌
|
普洱小区
|
电影
|
明星
普洱
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
普洱公交
普洱公交时刻表
普洱公交车站
普洱公交换乘查询
普洱长途汽车
普洱公交
>
公交线路查询
> 11路
普洱 11路公交车
11路(老车站--火车站)
始发站
老车站
终点站
火车站
总里程
4.6公里
首末班车
07:20 - 19:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
老车站
第2站
春场街
第3站
南大街
第4站
老电力公司
第5站
新天生祥
第6站
县政府
第7站
中医医院
第8站
新客运站
第9站
头塘
终点站
火车站
11路(火车站--老车站)
始发站
火车站
终点站
老车站
总里程
4.7公里
首末班车
07:20 - 19:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
头塘
第3站
新客运站
第4站
中医医院
第5站
县政府
第6站
新天生祥
第7站
老电力公司
第8站
南大街
第9站
春场街
终点站
老车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
CX01号线
11路
K1路
那柯里-茶源广场
普洱国家公园直达专线
9路
1路
8路
6路
2路
7路
5路
3路
4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3